365bet

  • <tr id='PEj1og'><strong id='PEj1og'></strong><small id='PEj1og'></small><button id='PEj1og'></button><li id='PEj1og'><noscript id='PEj1og'><big id='PEj1og'></big><dt id='PEj1og'></dt></noscript></li></tr><ol id='PEj1og'><option id='PEj1og'><table id='PEj1og'><blockquote id='PEj1og'><tbody id='PEj1og'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PEj1og'></u><kbd id='PEj1og'><kbd id='PEj1og'></kbd></kbd>

    <code id='PEj1og'><strong id='PEj1og'></strong></code>

    <fieldset id='PEj1og'></fieldset>
          <span id='PEj1og'></span>

              <ins id='PEj1og'></ins>
              <acronym id='PEj1og'><em id='PEj1og'></em><td id='PEj1og'><div id='PEj1og'></div></td></acronym><address id='PEj1og'><big id='PEj1og'><big id='PEj1og'></big><legend id='PEj1og'></legend></big></address>

              <i id='PEj1og'><div id='PEj1og'><ins id='PEj1og'></ins></div></i>
              <i id='PEj1og'></i>
            1. <dl id='PEj1og'></dl>
              1. <blockquote id='PEj1og'><q id='PEj1og'><noscript id='PEj1og'></noscript><dt id='PEj1og'></dt></q></blockquote><noframes id='PEj1og'><i id='PEj1og'></i>
                当前位置: 互动交流> 反馈统计

                2020年04月份领导信箱运行和反馈情况

                • 时间:2020-05-27 11:25:01
                • 来源:市信访局
                • 阅读次数:
                • 字体:[ ]

                360截图20200603111759643.jpg


                典型案』例介绍

                信件内容:

                请问︾李集小学门口斑马线好久都不清楚,为何没人管?

                答复意见:

                您于2020年4月17日通过市长信箱反映的“李集小学门口斑马线不清楚”信访事项。我局于2020年4月17日予以受理,并发出受理告知书。

                关于ㄨ您反映的信访事项,经实地勘察后,2020年4月21日,我局立即组织人〗员对李集小学门口的斑@ 马线进行刷新,现已完工。

                灌南县交通〇运输局

                扫一扫打开当前『页