beplay体育

  • <tr id='BW7E7t'><strong id='BW7E7t'></strong><small id='BW7E7t'></small><button id='BW7E7t'></button><li id='BW7E7t'><noscript id='BW7E7t'><big id='BW7E7t'></big><dt id='BW7E7t'></dt></noscript></li></tr><ol id='BW7E7t'><option id='BW7E7t'><table id='BW7E7t'><blockquote id='BW7E7t'><tbody id='BW7E7t'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BW7E7t'></u><kbd id='BW7E7t'><kbd id='BW7E7t'></kbd></kbd>

    <code id='BW7E7t'><strong id='BW7E7t'></strong></code>

    <fieldset id='BW7E7t'></fieldset>
          <span id='BW7E7t'></span>

              <ins id='BW7E7t'></ins>
              <acronym id='BW7E7t'><em id='BW7E7t'></em><td id='BW7E7t'><div id='BW7E7t'></div></td></acronym><address id='BW7E7t'><big id='BW7E7t'><big id='BW7E7t'></big><legend id='BW7E7t'></legend></big></address>

              <i id='BW7E7t'><div id='BW7E7t'><ins id='BW7E7t'></ins></div></i>
              <i id='BW7E7t'></i>
            1. <dl id='BW7E7t'></dl>
              1. <blockquote id='BW7E7t'><q id='BW7E7t'><noscript id='BW7E7t'></noscript><dt id='BW7E7t'></dt></q></blockquote><noframes id='BW7E7t'><i id='BW7E7t'></i>
                当前位置: 互动交流> 反馈统计

                2020年05月份领导信箱运行和反馈情况

                • 时间:2020-06-29 09:08:55
                • 来源:市信访局
                • 阅读次数:
                • 字体:[ ]

                360截图20200717090641619.jpg


                典型①案例介绍

                信件内容:

                盐河路普天安花园5号楼下水道堵塞,屎汤子天天淌满地。小区居民打了若干次12345都是治标不治本。盼省卫生检查!

                答复意见:

                于2020年5月21日通过市长信箱反映的盐河路普天安花园5号楼下水道堵塞,污水横流,小区居民打了若干次12345都是治标不治本,盼省卫生检查的信访事项。根据国务院《信访条例》第三十二条之规定,现作如下处№理意见:

                经调查,你所反映的情况基本属实,通过河西社区申报普天安小区下水道改造工程,建设局已于2020年5月26日进场,将开△展下水道清掏、疏通及盖板更●换。如不服本处理意见,可自收到本处理意见书之日起30日内向海州区政府书面提出复查申请,如逾期不提出复查申请,各级人民政府信访工作机构和其他行政机关不再受理。


                扫一扫打开当前页